А у нас новогоднее настроение, а у Вас ?!

Петербург прекрасен в любое время года, особенно в зимнее время наш город обретает особый шарм волшебной сказки. Улицы города украшены огнями, витрины магазинов и маленьких ресторанчиков, в городе проходит очень много интересных предновогодних мероприятий, выставок, концертов, презентаций. Предновогодняя суета, очень много скидок в магазинах на новогодние подарки и другую атрибутику. Самое время запланировать свою поездку всей семьей.

 Рождественская ярмарка на Манежной площади- вот, что стоит обязательно увидеть. Яркие гирлянды, сказочная атмосфера, зимние аттракционы ждут гостей. Темой ярмарки стала сказка Гофмана «Щелкунчик». Уже завтра праздничное настроение наполнит Манежную площадь и 2 улицы рядом – Кленовую и Малую Садовую. Городская Рождественская ярмарка интересна как детям, так и взрослым. Волшебный городок заставлен прилавками с веселыми сувенирами. Найти можно почти всё: от авторских игрушек на ёлку до сладостей и карнавальных костюмов. Гостей будут веселить шарманщики, гимнасты, жонглеры, шуты и другие артисты. Атмосферу дополнят фотозоны, рождественская ёлка и деревянные домики. Посетители ярмарки смогут бесплатно покататься на катке в цирковом стиле, новогоднем паровозе и карусели. 

Отели и апартаменты делают шикарные пакетные предложения на размещение и, апартаменты Толстой Сквер не исключение. Мы подготовили для вас интересные по цене пакеты, как для индивидуалов, так и для всей семьи или большой компании на весь декабрь и январские праздники За подробностями-пишите нам.

Поделиться новостью: