konki-news

Санкт-Петербург-город, который привлекает внимание туристов и гостей города круглый год, каждый сезон. Лето, да, самая пиковая пора для путешествий, но, также хотим отметить, что зима и зимний туристический сезон по-особому очарователен и прекрасен.

В этом году, для любителей покататься на коньках есть отличные новости! Планируется Открытие ледового катка на «Флагштоке» Новый каток площадью 2900 кв. метров находится прямо на берегу Финского залива. Это самый большой каток в городе с видом на море. Отсюда открывается великолепный вид на воду, «Лахта Центр» и закаты. Каток имеет необычную форму – две площадки соединены между собой ледовыми дорожками – так кататься еще интереснее. 24 ноября в 19:00 на открытии выступит олимпийский чемпион, знаменитый российский фигурист Алексей Ягудин. Вход на мероприятие и катание после завершения церемонии открытия – свободный. На территории общественного пространства «Флагшток» работают фудтраки, а в декабре откроются теплые кафе-павильоны и даже ледовое кафе со специальным напольным покрытием – сюда можно будет зайти прямо с катка и сделать заказ, не снимая коньки.

Путешествуйте в Санкт-Петербург вместе с апартаментами Толстой Сквер. Мы знаем все о новостях нашего города, кроме того, у нас отличные предложения по размещению для семейного и индивидуального туризма.

Гостиничные объекты –апартаменты Толстой Сквер находятся в самом центре города. Проживая у нас, вы всегда с легкостью доберетесь до главных событийных достопримечательностей города.

Все подробности о ценах и вариантах размещения можно узнать у наших официальных источников.

Смело бронируйте ваш отдых на нашем официальном сайте : https://liveapartments.ru/ или звоните по телефону: 8 (921)590-50-50

 

Поделиться новостью: