vokzal
Vokzal 1853 в здании бывшего Варшавского вокзала на прошлой неделе начал работать в техническом режиме, а торжественное открытие с культурной программой запланировано на 17 декабря. Vokzal 1853 — крупнейший фудмолл в Европе, где будут представлены самые разные кухни мира. Посетителям доступны пока не все из заявленных корнеров и ресторанов, но выбор уже есть: открыты, например, Pizza club, Pinzeria By Botempi, Bratski, О май боул, Yujin, Дело в Сыре, Fluffy Fluffy. Горожане и туристы, взрослые и дети, друзья, коллеги, ценители аутентичной кухни, люди с самыми разными взглядами — каждый найдёт себе занятие и место. В постоянном расписании — встречи и совместная работа, вечеринки, фестивали, спорт и удивительная возможность побывать везде за один день. Дизайн фудмолла отсылает к старинным вокзальным интерьерам и железнодорожной тематике. На территории Vokzal 1853 обустроена сцена: планируется, что здесь будут регулярно проходить концерты и другие культурные события. Многих интересует, почему же 1853? С этого года ведет отчет история Варшавского вокзала. Вокзал построен по проекту архитектора К. А. Скаржинского для железной дороги от столицы до царской резиденции в Гатчине. Длина дороги составляла 44,6 км, дорога была открыта 31 октября 1853 года. В 1859 году дорога проложена до Пскова, а в 1862 года открыто движение до Варшавы . Отдельная ветка до прусской границы соединила Санкт-Петербург со столицами европейских государств. Добро пожаловать на уникальную площадку Vokzal 1853 и приятного аппетита! Зима- время путешествий в Санкт-Петербург. Город полон новых увлекательных событий и мероприятий, не хватает только вас! К вашему вниманию доступны для бронирования совершенно новые и бюджетные апартаменты Толстой Сквер! 
Вы с уверенностью можете доверить нам свой отдых! Все подробности о ценах и вариантах размещения в апартаментах Толстой Сквер можно узнать у наших официальных источников. 
Смело бронируйте ваш отдых на нашем официальном сайте: https://liveapartments.ru/ или звоните по телефону: 8 (921)590-50-50

 

Поделиться новостью: