Времена года

Весной все постепенно отходит ото сна, пробуждается природа и слышится пение птиц. И приятнее всего встречать весну музыкой! Поэтому весь март, апрель и май в Анненкирхе будет проходить Ночной концерт «Вивальди. Времена года».

Анненкирхе — знаменитая обгоревшая церковь в Петербурге. Это первая деревянная евангелически-лютеранская церковь Санкт-Петербурга, построенная в 1704 году. У здания церкви трёхвековая история! За это время церковь была и кинотеатром, и рок-клубом, а сегодня  Анненкирхе — вновь действующая лютеранская церковь, в которой проводятся не только богослужения, но и выставки, концерты, кинопоказы и другие мероприятия.
В темноте концертного зала в исполнении оркестра Olympic Orchestra прозвучат Всемирно известные произведения великих композиторов. Музыканты исполнят знаменитый цикл «Времена года» Антонио Вивальди, а также произведения Моцарта, Чайковского, Брамса, Массне и Гарделя. Аудиовизуальное наслаждение гарантированно! Над сценой на огромном экране будут спроецированы живые и красочные картины на воде. В ходе концерта художник будет создавать эти картины в технике Эбру подстать музыке.

Билеты: от 1300 руб
Продолжительность концерта: 1 час 30 минут (без антракта).
Адрес: Кирочная, 8А

Сеть апартаментов Толстой Сквер расскажет вам: куда сходить, что посмотреть в нашей прекрасной Северной столице и где остановиться в городе по выгодной цене. Проживание в центре города по самым выгодным ценам. Узнать о наличии номеров на нужные вам даты можно по телефону: 8(921)590-50-50 или на нашем официальном сайте: liveapartments.ru #кудасходитьспб #новостиспб #отдых #путешествие #апартаменты#комфортныеномера #экскурсииспб #апартаментыспб #апартаментытолстойсквер #петербург #путешествуйвпетербург #гостеприимство #туризм #кудасходитьспб #новостиспб

Поделиться новостью: