DSCF1199

Музей эмоций в Санкт-Петербурге — это необычное интерактивное пространство, где посетители могут прочувствовать ряд разнообразных переживаний. Автор проекта — художник Алексей Сергиенко, ставит целью музея — научить людей распознавать свои эмоции и контролировать их.

Экспозиция музея представляет собой несколько комнат, связанных коридорами. В каждой комнате посетитель испытывает соответствующую эмоцию. Экспозиция построена таким образом, что попадая в первое пространство, необходимо пройти все семь, чтобы выйти. Вы узнаете много нового про себя и научитесь распознавать свои эмоции. Объекты, запахи, звуки, всё создает атмосферу для погружения в различный спектр эмоций, состояний, а особенно настроения! Вы такого точно не пробовали! На входе также можно приобрести сувенирную продукцию музея: магниты, носки с символикой арт-пространств. 7 залов – 7 эмоций. Полный интерактивный формат. Все можно трогать и фотографировать, а также прыгать, кричать и вдохновляться. Режим работы: ежедневно с 11:00-21:00. Располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Итальянская дом 1.

 

 

Сеть апартаментов Толстой Сквер расскажет вам: куда сходить, что посмотреть в нашей прекрасной Северной столице и где остановиться в городе по выгодной цене. Проживание в центре города по самым выгодным ценам. Узнать о наличии номеров на нужные вам даты можно по телефону: 8(921)590-50-50 или на нашем официальном сайте: https://liveapartments.ru/

 

 

Поделиться новостью: