Что привезти из поездки в Санкт-Петербург

Туристический сувенир – очень важная составляющая путешествия. Такая же значительная, как и гостеприимный отель, увлекательные экскурсии и завораживающие виды за окном иллюминатора. Согласитесь, что из поездки хочется привезти не только яркие эмоции и впечатления, но и что-нибудь материальное: авторские изделия местных мастеров, продукцию из региональных природных ресурсов, гастрономические деликатесы, чтобы угостить ими родных и друзей.

К вопросу выбора памятного подарка нужно подойти со всей серьезностью, ведь сувенир – это «машина времени», которая способна перенести нас в самые счастливые моменты жизни: в дни беззаботного отпуска, на вершину покоренной горы, в отчаянный сплав на байдарках или в разудалый хоровод на народном празднике.

Конструктор «Тот самый Петербург» Серия деревянных моделей непарадного Петербурга от художницы Натальи Наниевой. Дворы, городской транспорт, надписи на гаражах, местные жители с питомцами – приобретя подобный сувенир, вы увезете с собой кусочек «настоящего» Питера. Каждый «городской пейзаж» складывается из нескольких деталей и устанавливается на подставку.

Кулон в виде яйца в стиле фирмы Карла Фаберже Изящные кулоны с сюрпризом внутри варьируются от сувенирных моделей до произведений ювелирного искусства. Такое украшение придаст ноты утонченности любому образу и станет замечательным напоминанием о посещении Музея Фаберже.

Часы «Ракета» Классические и дизайнерские модели, часы с обратным ходом стрелок, часы в стиле Малевича, часы для подводников и космонавтов – безусловно, это сувенир премиум-класса. Советуем приобрести непосредственно на территории часового завода в Петергофе, заодно посетив экскурсию по производству.

Шоколадные конфеты ручной работы от шоколатье Магазина Купцов Елисеевых Изысканные конфеты собственного производства отличаются внешней эстетикой, разнообразием вкусов и качеством шоколада. Гастрономический сувенир из Магазина, который ведет свою историю с 1812 года, оценят самые разборчивые гурманы.

И это только часть вариантов и идей, которые можно воплотить в путешествие уже сейчас. Также не стоит забывать и о месте пребывания в Северной Столице. Конечно же лучше проживать в новом комфортабельном месте в центре города, где все близко и в шаговой доступности. Предлагаем к выбору новую сеть апартаментов Толстой Сквер, которые идеально подойдут, как к длительному путешествию, так и к краткосрочной поездке. Все подробности о ценах и вариантах размещения можно узнать у наших официальных источников.

Смело бронируйте ваш отдых на нашем официальном сайте : https://liveapartments.ru/ или звоните по телефону: 8 (921)590-50-50

Поделиться новостью: